Центр шорской культуры «Аба Тура» принял участие в фестивале «Отличный пикник»!
Сегодня, 11 сентября, мы стали частью яркого старта проекта «Лига Отличников Центрального района». На фестивале «Отличный пикник» центр «Аба Тура» играли с ребятами в шорские национальные игры.
Благодарим организаторов фестиваля за возможность поделиться частичкой нашей культуры с жителями и гостями города! Спасибо всем, кто пришёл и проявил интерес.
Сегодня, 11 сентября, мы стали частью яркого старта проекта «Лига Отличников Центрального района». На фестивале «Отличный пикник» центр «Аба Тура» играли с ребятами в шорские национальные игры.
Благодарим организаторов фестиваля за возможность поделиться частичкой нашей культуры с жителями и гостями города! Спасибо всем, кто пришёл и проявил интерес.