Новости

Всекузбасский субботник

Коллектив Дворца культуры «Строитель» присоединился к большой уборке. Сотрудники с энтузиазмом убирали участок и приводили его в порядок.

Не обошлось без креативной составляющей: на субботник все вышли в ярких платках, а несколько человек — в народных костюмах. Во время уборки играла зажигательная музыка, а после сделанного дела наступило время ароматного чая в компании коллег.

Сделать любимый город чище можно не только с пользой, но и с удовольствием, если добавить немного культуры.