Отчётный концерт младшей группы хора «Надежда».
27 апреля в Доме творческих Союзов состоялся отчётный концерт младшей группы хора «Надежда». В программе прозвучали произведения не только вокальные: участники удивили слушателей своей игрой на рояле и домре.
Ребята делились со зрителями новыми вокальными навыками, которым они научились за этот творческий сезон. В исполнении юных артистов прозвучали песни Я. Дубравина «Добрый день», О. Кравчук «Мне не грустно в дождливый день», Э. Грига «Лесная песенка», Е. Рушанского «Замечательное платье», русская народная «Перевоз Дуня держала», И. Дунаевского «Каховка» и другие.
27 апреля в Доме творческих Союзов состоялся отчётный концерт младшей группы хора «Надежда». В программе прозвучали произведения не только вокальные: участники удивили слушателей своей игрой на рояле и домре.
Ребята делились со зрителями новыми вокальными навыками, которым они научились за этот творческий сезон. В исполнении юных артистов прозвучали песни Я. Дубравина «Добрый день», О. Кравчук «Мне не грустно в дождливый день», Э. Грига «Лесная песенка», Е. Рушанского «Замечательное платье», русская народная «Перевоз Дуня держала», И. Дунаевского «Каховка» и другие.