18 марта в 12:00 во Дворце культуры «Строитель» состоится военно-спортивная игра «Девушки в погонах». Мероприятие приурочено к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторами игры выступают Военно-патриотический парк «Патриот» и Центр военно-патриотического воспитания «Сталкер». Для участниц подготовлена программа, включающая ряд испытаний, направленных на демонстрацию физической подготовки, дисциплины и умения работать в команде.
Цель мероприятия — содействие патриотическому воспитанию и популяризация военно-прикладных видов спорта среди молодежи.