18 апреля в Доме творческих Союзов состоялся концерт Евгения Искусных «10 лет на сцене»
10 лет на сцене
18 апреля в Доме творческих Союзов состоялся концерт Евгения Искусных «10 лет на сцене». В этот вечер самые близкие и родные были в зале, а коллеги и друзья — вместе с виновником на сцене.
Евгений Искусных, известный в городе бард и музыкант, в свой первый юбилейный вечер исполнял песни Визбора и Высоцкого, советской и зарубежной эстрады. Также в концерте приняли участие известные музыканты и вокалисты города, а также детские коллективы, в том числе ученики студии «Магия гитары», руководителем которой является Евгений.
Это был вечер музыки, добрых слов и пожеланий, хорошего настроения. Полный зрительный зал — как подтверждение того, что творчество Евгения Искусных любимо и востребовано.