В минувшие выходные во Дворце культуры «Строитель» состоялся весенний бал.
Студия исторического танца "Эхо времен" старалась воссоздать атмосферу светского мероприятия середины XIX века: дамы в пышных платьях, музыка и танцы соответствующей эпохи.
В программу вошли салонные игры, котильон, исполнение старинных романсов, работа бальной почты, а также театрализованная постановка, подготовленная участниками.
Гостями бала стали жители Новокузнецка, Кемерова и Междуреченска.
Отдельное спасибо Константину Сидоренко за музыкальное сопровождение, а также Степану Тюменцеву и Ольге Харыбиной — за яркое исполнение главных ролей. Также организаторы благодарят фотографов за сохранение памятных кадров.