8 февраля участники спортивно-танцевального клуба «Диамант» приняли участие в Региональном турнире по танцевальному спорту «Dance Cup - 2026», который прошел во Дворце спорта «Богатырь».
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАНЦОРОВ!
8 февраля участники спортивно-танцевального клуба «Диамант» приняли участие в Региональном турнире по танцевальному спорту «Dance Cup - 2026», который прошел во Дворце спорта «Богатырь».
Наши талантливые пара и солисты показали отличные результаты:
Козырев Виктор и Топчина Александра: 1 место (Юниоры 2+1, Европейская программа) Березина Елизавета: 1 место (Взрослые+Молодежь, Европейская программа) 2 место (Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа) Макарова Софья: 2 место (Юниоры+Молодежь, Соло, St-3 танца)
Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и побед!
Пусть ваше увлечение танцами приносит радость и вдохновение!