Новости

8 февраля участники спортивно-танцевального клуба «Диамант» приняли участие в Региональном турнире по танцевальному спорту «Dance Cup - 2026», который прошел во Дворце спорта «Богатырь».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАНЦОРОВ!

8 февраля участники спортивно-танцевального клуба «Диамант» приняли участие в Региональном турнире по танцевальному спорту «Dance Cup - 2026», который прошел во Дворце спорта «Богатырь».

Наши талантливые пара и солисты показали отличные результаты:

Козырев Виктор и Топчина Александра:
1 место (Юниоры 2+1, Европейская программа)
Березина Елизавета:
1 место (Взрослые+Молодежь, Европейская программа)
2 место (Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа)
Макарова Софья:
2 место (Юниоры+Молодежь, Соло, St-3 танца)

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и побед!

Пусть ваше увлечение танцами приносит радость и вдохновение!
2026-02-09 23:30