На прошлой неделе в Доме творческих Союзов прошел ежегодный Городской конкурс детско-юношеского творчества «Мы этой памяти верны», посвящённый 81-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году участие приняли около 30 юных артистов. Они представили творческие номера в различных категориях: вокал, художественное чтение и литературно-музыкальную композицию.
Возраст участников — от 7 до 21.Творческое состязание объединило талантливых участников, которые своим искусством выражают уважение к подвигам героев.
Результаты: Номинация «Художественное чтение, 7-10 лет» Диплом 1 степени - Дарья Галыгина Диплом 2 степени - Карим Осипов Диплом 3 степени - Илья Вильцер
Номинация «Художественное чтение, 11-15 лет» Диплом 1 степени - Валерия Титарь Диплом 2 степени - Макар Моренков
Номинация «Литературно-музыкальная композиция» Диплом 1 степени - Школьный театр "Пьеро" («Гимназия №48»)
Номинация «Вокал (соло), 7-10 лет» Диплом 1 степени - Тимофей Мамонтов Диплом 2 степени - Елизавета Чичкань
Номинация «Вокал (соло), 11-15 лет» Диплом 1 степени - Эллина Казарян Диплом 2 степени - Глеб Давыдов Диплом 3 степени - Елизавета Ивлева
Номинация «Вокал (соло), 16-21 год» Диплом 1 степени - Алёна Влизкова Диплом 2 степени - Татьяна Чапчапова Диплом 3 степени - Мария Побегаева
Номинация «Специальный приз» Вокальный ансамбль «Сибирята» («Общеобразовательная школа №100»)
Номинация «Гран-при» Центр развития творчества «Уголёк» - Дамир Якупов
Поздравляем всех участников с заслуженными наградами!
Ваше творчество хранит память о подвиге героев и вдохновляет новое поколение.